В комплекте:
- Шар;
- USB-шнур.
Размеры/габариты:
- длина: 13 см
- ширина: 13 см
- высота: 11 см
Размер упаковки: 19 × 6 × 19 см
Упаковка: коробка
Играть с игрушкой следует на открытом пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, USB-разъем |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴


