
Пистолет игрушечный Magnum Desert Eagle Fortnite (свет, музыка)
207 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 512-35-67
- +380 (63) 628-38-91
- +380 (50) 512-35-67Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пистолет Magnum Desert Eagle Fortnite (свет, музыка)
Детский пластиковый пистолет для любителей игровых баталий в Fortnite: Battle Royale со светомузыкальными эффектами и подвижными механизмами. Батарейки "заряжаются" в рукоятку вместо магазина. При выстрелах, вдалеке появляется световая мишень. Корпус изготовлен из прочного абс пластика. Перенесите игровой процесс любимой игры ребенка из онлайн в оффлайн, от компьютера в игру дома или на улице.
Особенности:
Работает от 3-х батареек АА
Имитирует работу настоящего пистолета - подвижное дуло и патрон в магазине
Реалистичные звуковые эффекты
Световые эффекты: при стрельбе видна мишень
Размеры: 22.5 х 14.5 х 4 см.
Вес: 175 г.
Материал: ABS пластик.
При покупке в розницу батарейки в подарок!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 175 г |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 225 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пистолет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴


