Детский водяной насос с баллоном Бургер
Детский водяной насос - отличная находка для активного и веселого времяпровождения в жаркое время года! Вооружайтесь водными насосами, собирайте друзей и устраивайте настоящие водные битвы!
В комплекте с насосом идет рюкзачок-баллон для воды в виде аппетитного бургера. Зафиксируйте лямки в специальных отсеках, вкрутите трубу от пистолета, снимите клапан и заполните водой баллон.
- Возрастная группа: от 3-х лет.
- Размер: 20 х 5 х 24 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Основные | |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Комплектация мишенью | False |
Информация для заказа
- Цена: 238,50 ₴

