
Маленький новогодний фонарик "Телефонная будка"
235 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 512-35-67
- +380 (63) 628-38-91
- +380 (50) 512-35-67Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасный новогодний подарок! Светящаяся телефонная будка с Дедом Морозом, снеговиком или елочкой.
Работает от трех батареек таблеток (входят вкомплект)
Корпус выполнен из прочного пластика, внутри новогодняя фигурка и зимний пейзаж на задней стенке
Каждая будочка упакована в индивидуальную подарочную коробку.
Размеры: 12*5*5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Тип | Статуэтки новогодние |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴





