
Гирлянда растяжка "Happy Birthday" Капибара
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380505123567
- +380 (50) 512-35-67
- +380 (63) 628-38-91
- +380 (50) 512-35-67Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда растяжка "Happy Birthday" Капибара
Бумажная гирлянда из картонных элементов , состоящая из букв и капибар.
Отличный вариант для украшения праздничного вечера, детской вечеринки, дня рождения
Общая длина гирлянды 2,5 метра.
Размер элементов 18 на 13 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гирлянда |
| Тематика праздника | Анимированный праздник, День Рождения, Детский праздник |
| Материал | Картон |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

