
Керамический домик с LED подсветкой белый
289 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 512-35-67
- +380 (63) 628-38-91
- +380 (50) 512-35-67Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая светильник в виде домика выполнена из прочной керамики и оснащена LED-лампочкой. Благодаря реалистичному дизайну она создает эффект уютного освещения сквозь окошки, напоминая теплое сияние внутри дома. Идеально подходит для декораторов и оформления интерьеров. Ее можно использовать для создания праздничной атмосферы, романтических вечеров или тематических мероприятий.
Высота - 10.5 см, длина - 10.5 см, ширина - 6 см.
Высота - 10.5 см, длина - 10.5 см, ширина - 6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодний ночник |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 10.5 см |
| Длина | 10.5 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Глубина | 6 см |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴


