
Гирлянда растяжка "Happy Birthday" Динозавры малыши
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380505123567
- +380 (50) 512-35-67
- +380 (63) 628-38-91
- +380 (50) 512-35-67Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гирлянда растяжка "Happy Birthday" Динозавры малыши
Бумажная гирлянда из картонных элементов , состоящая из букв и динозавриков.
Отличный вариант для украшения праздничного вечера, детской вечеринки, дня рождения
Общая длина гирлянды 2,5 метра.
Размер элементов 20 на 17 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гирлянда |
| Тематика праздника | Анимированный праздник, День Рождения, Детский праздник |
| Материал | Картон |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

