Отзывы о компании Сувенир и Компания
- Краснян О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Взагалом все норм... Але обідок вусиків не такий як на фото... думаю треба уточнювати... А так взагалі все супер👍 рекомендую і магазин і продавця, успіхів🤗🙂
- СВЕТЛАНА Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Відьма супер😍
- Оксана К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все ок
- Юля Х.
- Наталія п.
- Вікторія П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- ПАВЛО О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ирина Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юрій О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Альона А.
Швидко відправили, але потрібно було почекати на зворотній звʼязок.
